Вирус
Сергей Федоранич
0
(0)
Сергей Федоранич
0
(0)

Абсолютно нечитабельно. Настолько простой слог повествования, даже, азбука и та кажется сложнее. Я не совсем понимаю, откуда столько положительных отзывов у этой книги, поведясь на которые, купила книгу онлайн. Абсолютно выброшенные деньги. Читаю много, но крайне редко пишу отзывы. Однако сейчас, хочется остановить хоть кого-то от идеи читать это графоманство. Не стоит она ни времени, ни денег. Лучше нвчните яитать любую другую книгу, без значения какую - все равно будет интереснее.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым