Дитя бури
Райчел Мид
0
(0)
Райчел Мид
0
(0)

Замечательная книга, мне понравилась.
Прочитала много отзывов о ней, в большинстве своем отрицательные, и читала практически с предубеждением - но нет, с большинством отзывов не согласна.
Легкая фантастика, интересный сюжет. Книга увлекает, затягивает - хочется знать, что будет дальше. Милые герои - со своими минусами и своими плюсами, со своими "тараканами" и изюминками. Каждый герой - это личность. Непонятная, но от этого сюжет только интереснее.
И пусть в этой серии снова женщина-воин, но это лично мне близко - сильная, красивая, сексуальная женщина, уверенная в себе, не обращает внимания на мнение окружающих, немного странная, но получает то, что хочет - пусть и не всегда знает, чего хочет :) Герои Мид в основном мне близки, - кто-то всеми чертами, кто-то только некоторыми. Красивое влечение, только начинающаяся история любви, как всегда присутствует эротика. Единственное в книге, что не понравилось - это 5 страниц с переизбытком эротики в начале книги.
Не уступает серии "Академия вампиров", на мой взгляд. Это 2 совершенно разных мира - и не нужно их путать))
Обязательно куплю вторую книгу этой серии.
Моя оценка - 9 из 10 для такого жанра.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым