Отзывы о книге Дитя бури

Дитя бури

Райчел Мид

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nikateenka
    16 января 2012

    Замечательная книга, мне понравилась.
    Прочитала много отзывов о ней, в большинстве своем отрицательные, и читала практически с предубеждением - но нет, с большинством отзывов не согласна.

    Легкая фантастика, интересный сюжет. Книга увлекает, затягивает - хочется знать, что будет дальше. Милые герои - со своими минусами и своими плюсами, со своими "тараканами" и изюминками. Каждый герой - это личность. Непонятная, но от этого сюжет только интереснее.
    И пусть в этой серии снова женщина-воин, но это лично мне близко - сильная, красивая, сексуальная женщина, уверенная в себе, не обращает внимания на мнение окружающих, немного странная, но получает то, что хочет - пусть и не всегда знает, чего хочет :) Герои Мид в основном мне близки, - кто-то всеми чертами, кто-то только некоторыми. Красивое влечение, только начинающаяся история любви, как всегда присутствует эротика. Единственное в книге, что не понравилось - это 5 страниц с переизбытком эротики в начале книги.

    Не уступает серии "Академия вампиров", на мой взгляд. Это 2 совершенно разных мира - и не нужно их путать))
    Обязательно куплю вторую книгу этой серии.
    Моя оценка - 9 из 10 для такого жанра.

    like5 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым