- Все рецензии
- зачем я это прочла...зачем я это прочла...
Отзывы о книге Сестры
frau_Drusse18 апреля 2020зачем я это прочла...
Я просто вне себя... Столько намеков, крючков.. Зачем? В итоге вообще непонятно, кто кого убил, почему. Что за лишние подозреваемые персонажи, что за встреча такая в лесу в самом начале. Остается только предположить, что автор решил продолжить это дело в каком-то другом роману, где окажется, что все подозреваемые подозревались зря. Но я этого уже не узнаю, поскольку читаю эту муть больше не буду.
7 понравилось
546
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.