Охота
Эндрю Фукуда
0
(0)
Эндрю Фукуда
0
(0)

Не зря написано на обложке, что это некий роман схож с "Голодными играми", ну и пока читала вспомнила еще Дивергента. Там девушка, тоже кое что скрывала находясь и притворяясь не той, кем является на самом деле. Так и тут - герою приходится жить среди вампиров, притворяясь, что он тоже вампир. Сложно, но можно как говорится. Мне не хватило, то ли интриги то ли сами герои не вдохновили но против книгу, я не почувствовала сильной симпатии к ней. Было какое то двоякое чувство - и недовольство и местами зацепила, именно адреналином. Которого на долго, увы мне не хватило. Для меня книга останется в отличии от Дивергента, на один раз.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я бы даже сказала, что обложка имеет слишком много общего с Голодными играми))