Отзывы о книге Форрест Гамп и К

  • Аватар пользователя
    ni_goncharov
    13 января 2012

    Невероятно смешная книга - продолжение истории про Форреста Гампа. Сюжетная канва завязана на том, что фирма Форреста разоряется и он ищет виновных: встречает то одних, то других совладельцев, снова попадает в безумные передряги. снова всех вокруг разочаровывает, а нас забавляет. Книга радует лугкой, но вместе с тем глубокой иронией. Мир глазами "идиота с диагнозом". Мало того, что книга сама по себе динамичная (ну понятное дело - всякого рода передряги), так все это еще скрашено совершенно уморительными внутренними анализами главного героя. В общем, море положительных эмоций гарантирована, кроме того, книжка не без морали. Кроме того написано очень простым языком. Ну а как еще может быть написана книга "глазами идиота"?

    like4 понравилось
    493

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым