Отзывы о книге Лента Мёбиуса

Лента Мёбиуса

Франк Тилье

0

(0)

  • Аватар пользователя
    BreathShadows
    13 апреля 2020

    Это моя первая прочитанная книга у Тилье, и она оказалась идеальной для знакомства с автором. Начав слушать аудиокнигу в исполнении Сергея Горбунова, я полностью погрузилась в историю, прослушала её на одном дыхании, приблизительно за 16 часов без перерывов, и осталась в полном восторге!
    Мне понравились главные герои, жуткие убийства с красочными мизансценами и задумка автора с течением времени. Связь прошлого и будущего, то, как они влияли друг на друга — зацепила больше всего, хоть иногда мозги кипели пытаясь переварить услышанную информацию. Для меня книга оказалась больше фантастической, чем детективной, убийце в ней уделено мало времени, что немного расстроило, большая часть отдана временной петле, видениям и попыткам героев это всё понять и изменить.
    После "Ленты Мёбиуса" возникло желание познакомиться и с другими книгами Тилье.

    like71 понравилось
    1,1K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ElenaGrustinka14 апреля 2020

Тоже доберусь скоро. До этого две прочитанные книги зашли прям на ура. Однозначно мой автор.