Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    Sveta_Zhi
    8 апреля 2020

    Довольно неоднозначное впечатление от книги. Была очень удивлена, когда поняла, что повествование идет от лица самого Форреста, а так как он идиот, то в тексте куча грамматических ошибок. Сначала режет глаз, так сказать, мозг бунтует, но постепенно привыкаешь. В целом книга понравилась, отличается от фильма во многом. История Форреста необычная, местами даже комичная.

    like5 понравилось
    902

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым