Отзывы о книге Убийца драконов

  • Аватар пользователя
    Elouise
    3 января 2012

    Это было прекрасно. С первой же страницы я поняла, что эта трилогия станет одной из моих самых любимых книг в жанре фэнтези, и во время чтения постоянно боролась с желанием читать быстрее и быстрее, чтобы узнать, что же произошло дальше, и желанием смаковать каждую строчку, растягивая удовольствие, чтобы книга как можно дольше не заканчивалась... Сюжет, казалось бы, избитый - человек из нашего мира оказывается в Волшебноземье и, после того, как оправится от шока, вместе с разношерстной компанией представителей классических фэнтезийных рас совершает энное количество подвигов. И надо быть по-настоящему талантливым писателем, чтобы рассказанная в который раз такая история не получилась унылой. На наше счастье, Сальваторе - именно мастер из числа тех, благодаря кому мосты в Волшебноземье не исчезнут никогда. Спасибо.

    like9 понравилось
    173

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым