Ученик убийцы
Робин Хобб
0
(0)
Робин Хобб
0
(0)

Наконец-то я решилась...долго я настраивалась на эту трилогию, после прочитанных Живых кораблей было страшно разочароваться. Первая книга показалось мне слабой и какой-то блёклой и недолеланной, грешу на перевод...но даю второй шанс
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым