- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Камо. Агентство «Вавилон»
Morrigan_sher3 января 2012Почему-то на ум пришел анекдот про толстого мужика и электрический стул :)
Главное - правильная мотивация. Тогда можно выучить иностранный язык за три месяца. Зачем? Чтобы переписываться с девочкой (точно не знаю, может - девушкой), пусть адресат и находится не в этой стране, не в этом времени, да и не в этой реальности.
Бесподобная задумка и блестящее исполнение. Забавная книжка, которая читается за минут 20, но поднимает настроение на несколько дней.
13 понравилось
165
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Серия про Камо вообще очень забавна:) Пеннак - он такой.