Отзывы о книге Камо. Агентство «Вавилон»

  • Аватар пользователя
    Morrigan_sher
    3 января 2012

    Почему-то на ум пришел анекдот про толстого мужика и электрический стул :)

    Главное - правильная мотивация. Тогда можно выучить иностранный язык за три месяца. Зачем? Чтобы переписываться с девочкой (точно не знаю, может - девушкой), пусть адресат и находится не в этой стране, не в этом времени, да и не в этой реальности.

    Бесподобная задумка и блестящее исполнение. Забавная книжка, которая читается за минут 20, но поднимает настроение на несколько дней.

    like13 понравилось
    165

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
cheetah3 января 2012

Серия про Камо вообще очень забавна:) Пеннак - он такой.