Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    Bereznak
    1 апреля 2020

    Отклонение от нормы

    Мне нравится наблюдать за теми, кто идет своей дорогой, ориентируясь только на свой внутренний голос и желания. Такое свойство заслуживает уважения и восхищения. Символика, один из столпов фантастики, в этой книге присутствует в полной мере, что тоже стало большим жирным плюсом. Баланс между приключенческой составляющей и смысловой соблюден почти идеально. Так и должно быть в любом фантастическом произведении. Я считаю, что этот короткий роман – отличный постапокалипсис. В романе даётся много разных точек зрения и высказывается много интересных мыслей, касательно того, что есть идеальное человеческое сообщество и как оно должно развиваться. Но автор ясно даёт понять, что идеала не существует, как бы мы его не искали.

    like13 понравилось
    274

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым