Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    ksushinatr
    29 марта 2020

    Волшебная сказка, которую не повредит прочесть взрослому

    «Каждому нужно немного красоты и света, особенно в тяжелое время». ⠀ Порой стоит читать такие волшебные книжки… сказочные детские книжки. Со своими злодеями – даже если это нацистская Германия, расовая дискриминация или тяжёлая судьба. Со светлым всё объединяющим концом. Книжки без изъяна. Там, где всё хорошо. В общем, истории про добро (а то в последнее время их стало так мало)… ⠀ «Эхо» Пэм Муньос Райан именно такая книга. А ещё наполненная магической гармоникой, звучание которой дарят три сестры – заколдованные дочери короля из волшебной страны, разлучённые со своими близкими. «Эхо» – это четыре разных истории, объединённых общей любовью к музыке, стремлением к преодолению трудностей, стойкостью и героизмом (детским, к слову сказать – а это ценно). ⠀ Язык очень лёгкий, книжка читается буквально в один присест и оставляет приятное послевкусие. Для лёгкого чтения – самое то (для чего-нибудь летнего или чтобы не падать духом). Больше здесь, в принципе, и писать не о чем. Просто если хотите отдохнуть – возьмите «Эхо» – не пожалеете.

    картинка ksushinatr

    like4 понравилось
    426

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым