Отзывы о книге Занавес

  • Аватар пользователя
    laisse
    29 декабря 2011

    Я прошла долги путь от "фууу, ну он же зануда!" до искренней любви к Кундере. Совсем он не зануда, просто не стоит читать его в маленьком доме на южном побережье, когда сам воздух плавится от жары. Тогда любая книга покажется слишком скучной - ведь времени так много, и так некуда его девать!.. Как жалко, что к тому моменту, когда я стала так сильно любить его, я прочитала у него почти всё.

    like4 понравилось
    246

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым