Отзывы о книге Сезон костей

Сезон костей

Саманта Шеннон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    margo24
    27 марта 2020

    Давно я с таким скрипом не читала) Абсолютно серая, скучная, сложная книга. Автор сразу окунает нас в придуманный мир будущего с кучей непонятных терминов, и, не успев к нему привыкнуть, мы сразу перемещаемся в другое место, которое также имеет свою специфическую структуру. Так ладно, если был бы интересный сюжет, можно было бы с этим разбираться. А так.... Героиня все время куда-то бежит, чего-то злится, утомительно) Я все время ждала, когда начнется любовная линия, чтобы как-то скрасить эту серость, но это случилось в самом конце и как-то невнятно. Наверное, в следующих частях будет раскрытие, но я об этом не узнаю.

    like10 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым