Отзывы о книге Отклонение от нормы

Отклонение от нормы

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    junetatuola
    26 марта 2020

    Эта уже вторая книга Джона Уиндема в моей жизни и опять двоякие впечатления.
    С одной стороны, идея книги хороша. Ксенофобия, религиозный фанатизм и жестокость на фоне ядерного постапокалипсиса это сильно. А с другой стороны, автор снова пожалел букв, чтобы сделать историю более "живой". Все такое пресное и прямолинейное, что навевает тоску. Описания локации минимальны, герои прописаны основными штрихами, без подробностей.
    У меня складывается ощущение, что автору слишком важно донести свои мысли о человеке/человечестве, поэтому на красивую "обёртку" сил не хватает.

    like34 понравилось
    583

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым