Отзывы о книге Процесс

  • Аватар пользователя
    RiyaBooks
    24 марта 2020

    Какое интересно начало, и не интересное окончание. Чем дальше читаешь книгу тем скучнее становится её читать. Хотя буду честна, начало меня нереально заинтересовало.

    Не хлчу обидеть ни одного поклонника Кафки, но бред же. Я понимаю, что это единственная книга которую я читала у этого автора, и глупо судить об одному произведению, но я не уверена что хочу и дальше знакомится с его творчеством. Вся суть состоит в том, что некий господин К. просыпается и его берут под арест. За что? Неизвестно. Начинается "процесс".

    Что хотел сказать автор этим произведением, остаётся только думать. Возможно его не устраивал, суд, на тот момент. Возможно это намек на политику. Кто его знает.

    like50 понравилось
    2,4K

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
YuliaDiadko6 августа 2020

Вы восприняли роман буквально слишком)

Аватар пользователя
Altabek24 марта 2020

Вам нужно было начать с книги Превращение

like1 понравилось