Отзывы о книге Пианино

  • Аватар пользователя
    etapoid
    24 марта 2020

    Короткий рассказ, но полон смысла и любви к отцу. Бывает, что роман в несколько сот страниц читаешь и суть почерпнуть всё никак не можешь или сюжет настолько сухой и безэмоциональный, что даже если улавливаешь суть, она тебе приятна, но ты теряешь её в несоответствующем стиле изложения. В этом рассказе всё прекрасно, начиная от декораций - южный вечер, в хорошей компании на веранде ранчо под звуки пианино, до финала истории, где дочь всеми силами пытается успокоить отца, ведь он приложил столько усилий чтоб порадовать дочь, но переоценил свои познания. Но самое главное, что люди, сотворённые фантазией автора доверяли действиям Мариллы, ведь могли пойти против её лжи и опозорить старого умирающего, что так свойственно людям плохого сердца.

    like6 понравилось
    333

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым