Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    dejavu_smile
    25 декабря 2011

    Да. Мне нравится Несбе.

    Понравился и герой его - Харри Холе, коп-алкаш, который гениально раскрывает убийства и никак не может разобраться с личной жизнью. Понравился Осло в июле. И сама детективная интрига хороша. Конечно, если б Харри поменьше пил, мы бы на двадцатой странице уже раскрыли убийство, но алкоголь и стереотипы мешают герою ясно мыслить и расстягивают расследование и наше удовольствие от чтения.

    like16 понравилось
    44

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Zorrik15 ноября 2017

В том то и дело, очень много алкоголя в этой книге.