- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пентаграмма
dejavu_smile25 декабря 2011Да. Мне нравится Несбе.
Понравился и герой его - Харри Холе, коп-алкаш, который гениально раскрывает убийства и никак не может разобраться с личной жизнью. Понравился Осло в июле. И сама детективная интрига хороша. Конечно, если б Харри поменьше пил, мы бы на двадцатой странице уже раскрыли убийство, но алкоголь и стереотипы мешают герою ясно мыслить и расстягивают расследование и наше удовольствие от чтения.
16 понравилось
44
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
В том то и дело, очень много алкоголя в этой книге.