Отзывы о книге Кандид, или Оптимизм

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    21 декабря 2011

    Порой милые пошлости. Поэтично. Но скабрезно. Порой слишком скабрезно. А местами слишком настолько, так что даже напоминает Рабле. Впрочем, все не так плохо.

    Мне следовало еще после «Орлеанской девственницы» уяснить для себя суть творчества Вольтера, но все равно каждый раз удивляюсь.

    like7 понравилось
    157

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым