- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кандид, или Оптимизм
Alevtina_Varava21 декабря 2011Порой милые пошлости. Поэтично. Но скабрезно. Порой слишком скабрезно. А местами слишком настолько, так что даже напоминает Рабле. Впрочем, все не так плохо.
Мне следовало еще после «Орлеанской девственницы» уяснить для себя суть творчества Вольтера, но все равно каждый раз удивляюсь.
7 понравилось
157
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым