Отзывы о книге Поступь повелителя

  • Аватар пользователя
    JIeBoP
    20 декабря 2011

    Всё эпично. Люблю когда в книге, в которой всё наладилось, все помирились и побороли своих противников и собственное я, случается огромный, глобальный такой трындец, про это всегда интересно читать! Особенно интересно наблюдать за восстановлением практически из праха сопротивления и вообще жизни ключевых персонажей книги. Также на протяжении всей книги меня не покидала мысль: "Эк всех разбросало то по мирам, одни в одном, другие в другом, третьи вообще непонятно где и непонятно что с ними вообще произошло, но однозначно абсолютно все получили по первое число!" В общем я был бы дьявольски доволен если бы не одно НО! Грубейшая незаконченность истории, которая фактически прерывается на полуслове, спешу заметить не первый раз в этой серии. Поэтому 8.5 из 10 =)

    like7 понравилось
    43

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым