Отзывы о книге Ящик Пандоры

  • Аватар пользователя
    Tristia12
    19 марта 2020

    Не помню такого восторга со времён первого знакомства с «Алхимик» Пауло Коэльо . Я думала, что меня уже нельзя удивить, да и вообще осознанно обходила Вербера стороной. Как оказалось очень и очень зря! Книга не просто понравилась! Она вдохновила! Утянула с первых строчек в какой-то реальный/нереальный мир, приоткрыла грани восприятия пространства, времени, жизни. Это был захватывающий опыт общения с книгой! Очень понравился как сам сюжет произведения, так и концовка. А сколько здесь можно почерпнуть интересных мыслей! Я думаю, что здесь что-то из серии:"Я давно так думала, но не могла выразить словами!" А вот Бернар Вербер смог это сделать лучшим образом!

    Ум — способность не совершать дважды одну ошибку.

    Очень понравилась идея с подсознанием и дверями- жизнями. Это необычно, но логично. Интересно было узнать кем был главный герой в прошлом. Достоверные описания быта того или иного времени подкупают, действительно начинаешь думать, что такое возможно.

    — Это все? — Это правда. Правда всегда коротка.

    Одним словом, у меня случилось замечательное знакомство с творчеством автора. Уже приобрела несколько книг, буду погружаться в творчество автора. Буду рекомендовать друзьям. картинка Tristia12

    like34 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым