Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    Iren__S
    15 марта 2020

    Хуже, чем предыдущие

    Третья книга из серии про детектива Джекаби и его помощницу Эбигейл. Эта часть была для меня менее интересной, чем предыдущие (е, если уж честно, то лучше было вообще ограничиться только 1 книгой). ⠀⠀⠀ Действие мне показалось чересчур затянутым и не слишком цепляющим, можно было читать по диагонали. ⠀⠀⠀ О том, что прочитала ее не жалею, т.к. хотела ознакомиться со всей серией, но рекомендовать скорее всего не стала бы.

    54

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым