- Все рецензии
- Хуже, чем предыдущиеХуже, чем предыдущие
Отзывы о книге Призрачное эхо
Iren__S15 марта 2020Хуже, чем предыдущие
Третья книга из серии про детектива Джекаби и его помощницу Эбигейл. Эта часть была для меня менее интересной, чем предыдущие (е, если уж честно, то лучше было вообще ограничиться только 1 книгой). ⠀⠀⠀ Действие мне показалось чересчур затянутым и не слишком цепляющим, можно было читать по диагонали. ⠀⠀⠀ О том, что прочитала ее не жалею, т.к. хотела ознакомиться со всей серией, но рекомендовать скорее всего не стала бы.
54
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым