Отзывы о книге Скинхед

  • Аватар пользователя
    Ernst_Junger
    12 марта 2020

    Бездарно.

    Ужас какой-то. Глупо писать книгу о каких-либо идеологических радикальных течениях, перед этим не изучив специфику представителей этих течений, их характер, мировозрение и многое другое. Сам роман больше похож на потуги школьницы написать фанфик на остросоциальную тематику. Дилетантский слог, тонна фактических ошибок, какие-то совсем уж карикатурные герои. Такое читать уж точно не стоит, только зря потеряете свое время.

    like4 понравилось
    377

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым