Отзывы о книге Ученик убийцы

  • Аватар пользователя
    Coffee_limon
    13 декабря 2011

    Книга из тех редких экземпляров, читая которые, забываешь который час. О времени вообще. Вдруг понимаешь, что скоро утро или что перерыв на обед давно закончился, а ты не только без кофе, но и начальник уже как-то странно поглядывает. Книга эмоциональная, книга завораживающая, не дающая расслабиться, напичканная действием, переживаниями, чувствами. У автора прекрасная фантазия. Мир, который она придумала, выписан до таких тонкостей и мелочей, что кажется будто не читаешь, а живешь в нем. Ее герои живые, настоящие, каждый со своим характером. Им переживаешь, их ненавидишь, их чувствуешь. Прекрасное начало Саги. Надеюсь, остальные книги оставят такое же ошеломляющее впечатление.

    like18 понравилось
    152

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Black_cat15 декабря 2011

Сама читаю Робин Хобб,не могу оторваться)))

Аватар пользователя
trounin14 декабря 2011

+1

Аватар пользователя
Bookvoezhka13 декабря 2011

Большое спасибо за рецензию, Таша!!! Теперь мне очень захотелось прочитать эту книгу! Думаю, будет интересно!