- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ученик убийцы
Coffee_limon13 декабря 2011Книга из тех редких экземпляров, читая которые, забываешь который час. О времени вообще. Вдруг понимаешь, что скоро утро или что перерыв на обед давно закончился, а ты не только без кофе, но и начальник уже как-то странно поглядывает. Книга эмоциональная, книга завораживающая, не дающая расслабиться, напичканная действием, переживаниями, чувствами. У автора прекрасная фантазия. Мир, который она придумала, выписан до таких тонкостей и мелочей, что кажется будто не читаешь, а живешь в нем. Ее герои живые, настоящие, каждый со своим характером. Им переживаешь, их ненавидишь, их чувствуешь. Прекрасное начало Саги. Надеюсь, остальные книги оставят такое же ошеломляющее впечатление.
18 понравилось
152
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Сама читаю Робин Хобб,не могу оторваться)))
+1
Большое спасибо за рецензию, Таша!!! Теперь мне очень захотелось прочитать эту книгу! Думаю, будет интересно!