Отзывы о книге Лабиринт

  • Аватар пользователя
    solarcore
    11 марта 2020

    Человек в образе существа

    Рассказ идёт о каком-то зверьке, который всё время думает об опасности, о строительстве своей крепости, да и про верхний мир не забывает, ведь он живёт в своей норе. У него вечно какие-то хлопоты, то некий шум которого раньше не было, то перенос еды с одного помещения в другое, то работа над обороной жилища, или же улучшения его до состояния пригодного для жизни. Это всё напоминает человека, который обременён ежедневными заботами, который сидит дома, иногда думает об опасности, и что можно сделать чтобы избежать её, как можно улучшить своё жилище. Если честно то для меня рассказ показался достаточно затянутым но в коей мере интересным, поэтому читайте не жалейте.

    Содержит спойлеры
    like3 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым