Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    LianaTsvetkova763
    9 марта 2020

    Книга не понравилась. Слишком много чернухи. Причем чернухи вываленной на страницы не для достижения какого-то смысла или идеи, а просто для количества по принципу "нате захлебнитесь" С таким же успехом можно было читать энциклопедию психиатрических отклонений . И если правда то, что любой писатель вольно или невольно вкладывает в персонажи книг свои мысли и наделяет их чертами своего характера, то даже страшно подумать, что творится в голове у этой Флинн.

    like5 понравилось
    438

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lenik_4eva16 ноября 2020

Добрый день, хотел бы выкупить, или обменять у Вас эту книгу.