Отзывы о книге Сын

  • Аватар пользователя
    Cornelian
    7 марта 2020

    Чей сын?

    Давно поглядывала на книги писателя Ю. Несбё, но только сейчас прочитала одну из них. Динамичный и захватывающий детектив. Интересно было наблюдать выживет ли главный герой или нет. Особенно после того, когда он столько дел наворотил. Также интересен был вопрос про крота в полиции. Ответ меня не удивил. Сама уже подозревала. И ещё сомнения у меня возникли в том, а чей же сын - Сонни Лофтхус.

    like5 понравилось
    318

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым