Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    IgorPantyuhov
    7 марта 2020

    Достойное завершение всех сюжетных линий, начатых ещё в Красношейке. Пусть роман конечно неожиданностями не балует, все равно было интересно. Есть тут и локальное расследование а также расследование, которое главный герой вел на протяжении последних трёх книг. Второму конечно уделяется гораздо больше времени. На мой взгляд, в этом кроется и недостаток романа. Эти два расследования пересекаются... И на мой взгляд, лучше бы этого не было. Мы уже поняли что Том Волер фигура известная в криминальных кругах, но не надо связывать его с каждым преступлением, которое совершается в Норвегии. Порой это притянуто за уши и надоедает 9/10

    like3 понравилось
    244

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым