- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
beverli8 декабря 2011"Девчата"-это повесть о любви,о наивной и светлой,доверчивой и строптивой. Иногда складывалось такое впечатление будто смотрю фильм с дополнениями,киношные образы влезали в чтение и немного мешали,очень ярко показан образ Анфисы,если в кино мне она казалась стервой,легкомысленной и.т.д.,то в книге стала симпатична и близка: как трудно иногда избавиться от ярлыков и кроме внешней красоты есть ещё и душа! Удивило про аборт - это советская повесть,интересно,она запрещённая была!? Я бы так не смогла уехать от своей любви, до последнего надеялась,что Анфиса вернётся! Жаль... Улыбнули некоторые фразы:" Я мятные пряники уважаю,можно потом зубы не чистить" Веру прямо выставили старухой,а ей всего 30. Характер Тоси точно как в фильме и фраз много из книги в фильм попало,но это не удивляет, фильм снят по книге.
11 понравилось
78
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым