Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    beverli
    8 декабря 2011

    "Девчата"-это повесть о любви,о наивной и светлой,доверчивой и строптивой. Иногда складывалось такое впечатление будто смотрю фильм с дополнениями,киношные образы влезали в чтение и немного мешали,очень ярко показан образ Анфисы,если в кино мне она казалась стервой,легкомысленной и.т.д.,то в книге стала симпатична и близка: как трудно иногда избавиться от ярлыков и кроме внешней красоты есть ещё и душа! Удивило про аборт - это советская повесть,интересно,она запрещённая была!? Я бы так не смогла уехать от своей любви, до последнего надеялась,что Анфиса вернётся! Жаль... Улыбнули некоторые фразы:" Я мятные пряники уважаю,можно потом зубы не чистить" Веру прямо выставили старухой,а ей всего 30. Характер Тоси точно как в фильме и фраз много из книги в фильм попало,но это не удивляет, фильм снят по книге.

    like11 понравилось
    78

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым