Отзывы о книге Охотники

  • Аватар пользователя
    Nereida
    4 марта 2020

    Рассказ написать сложно, чтобы в кратком изложении читатель прочувствовал ситуацию и открыл самую главную мысль произведения. А если мысль масштабная, сделать такую вещь еще сложнее. Я не смогла полностью проникнуть в эту историю и погрузиться в проблему. Понимаю, что жестко, остро, трагично, но что-то важное проходит мимо. Все пролетает слишком быстро, рвано, невнятно. Получила только драматический боевик, потеряв героев полностью и суть частично.

    like37 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым