Отзывы о книге Сид

Сид

Пьер Корнель

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KatrinMoore
    3 марта 2020

    Ну что я могу сказать? Все в традициях того времени. Неважно, что есть любовь, ведь честь стоит намного выше. Отцы возлюбленных поссорились, и теперь парень должен отомстить за честь отца. Репутация отца восстановлена, но какой ценой... А дальше уже понеслась: нужно отомстить мстителю. Наши герои настрадались прилично.
    Химена хочет ненавидеть Родриго, но ведь сердце не обманешь, оно знает правду. Несмотря на все испытания, интриги и мщения - все закончилось благополучно. И это хорошо, потому что в литературе того времени часто кого-то из главных героев убьют в конце или он убьет себя сам.

    like33 понравилось
    2,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым