Отзывы о книге The Son

The Son

Jo Nesbo

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MaksimEfremov
    2 марта 2020

    Лофтхус

    Первая треть книги хорошо зашла, остросюжетно. Но потом было чувство тягомотины, высоссаной из пальца, а под конец я уже думал, что за хрень я прочитал? Что я скажу своему другу? Там наркоман мститель сбегает из тюрьмы и мстит... а ещё там он влюбился... и бандиты там... а чувак предатель и ничто не намекало на это всю книгу...

    В общем можно почитать, если вы ночной сторож например, вместо средненького сериала.

    like4 понравилось
    248

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Jo Nesbo «The Son» — отзыв «Лофтхус» от MaksimEfremov