Отзывы о книге Умерла - поберегись!

  • Аватар пользователя
    Alighieri
    3 декабря 2011

    Помните маленький рассказик про девицу Мэдисон Эйвери,которой очень не повезло? Этот рассказик был в страшилках в книге "Дьявольские балы" Ну так вот - это продолжение того рассказика. Собственно Мэдисон мертвая.Мертвее просто некуда и все что ее держит на грешной земле - так камень,который она сперла у того,кто ее убил. камень очень не простой и дает Мэдисон возможность ходить,говорить и вести некое подобие жизни. Но не все так просто как кажется. Около Мэдисон постоянно Барнабас и даже Рон. Однако даже тут Мэдисон не может быть уверена,что ей говорят правду и случай дает ей возможность убедиться в этом. Однако, даже тут не все так плохо. Даже учитывая,то судьба у Мэдисон странная и будущее ее неоднозначно. Вообще книга мне понравилась и даже очень, учитывая,что Автор не растягивает события и бухает на голову героев неприятности пачками, не давая им расслабиться. За несколько дней в книге,которые проживают герои,Автор умудрилась впихнуть столько событий,что у читателя голова идет кругом. Не надо кривиться и морщиться,что дескать опять этот несчастный young adult. Вот мне уже этот жанр дал по голове "Голодными играми". Поэтому я не буду теперь пренебрегать такими книгами. Лучше уж бросить на половине,чем не узнать,что ты не прочитала хорошую книгу.

    like7 понравилось
    172

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым