Отзывы о книге Daimon

Daimon

Jennifer Armentrout

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NastyNightmare
    28 февраля 2020

    Не вижу смысла

    Это история Алекс, когда её мать ещё жила. Александрия живёт в человеческом мире: встречается с парнями, учится в обычной школе. Но не всё так просто. Не всегда ей удаётся сладить с собой.

    Это даже не книга, а просто небольшой рассказ о жизни Александрии и её матери среди людей. Ничего не могу плохого сказать о написании, но я не вижу смысла в этом рассказе. Ничего нового в нём нет. По книге "Полукровка" в принципе нам хватает информации о её жизни. Не удовлетворила меня эта история совсем. Просто ни о чём.

    like2 понравилось
    987

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым