Отзывы о книге Адюльтер

  • Аватар пользователя
    valeria_man
    26 февраля 2020

    Книга понравится только если ее читать при определённых жизненных обстоятельствах и с определённым настроением

    Выбрала я книгу ,опираясь на свое настроение и не прогадала. Отрицательные отзывы напишут те,кто не сталкивался с такими жизненными обстоятельствами. Если у вас проблемы с мужем или вы потеряли интерес к жизни,депрессия, апатия.То эта книга подтолкнёт вас на то, что нужно начать что-то менять в своей жизни.Это мой любимый автор .10 из 10

    like11 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым