Отзывы о книге Экстра

  • Аватар пользователя
    little_mermaid
    30 ноября 2011

    В сентябре я запоем прочла трилогию Скотта Вестерфельда "Uglies" про отважную Телли Янгблад, и вот в мои руки попало продолжение. С надеждой на новые захватывающие приключения я села читать эту книгу... Увы, мои надежды не оправдались. Новая героиня Айя Фьюз, пришедшая на смену Телли, раздражала меня с самой первой строчки. Она эгоистична, лжива и, чтобы заснять шокирующий сюжет, готова на всё, даже предать друзей. И для чего, спрашивается? Чтобы подняться на первые строчки в "рейтинге лиц", своеобразном топе популярности. Здесь я абсолютно согласна с Телли - город Айи просто сумасшедший! Книга читалась крайне медленно, большинство поворотов сюжета оказались чересчур предсказуемы, И хотя главная героиня на протяжении книги меняется к лучшему, сочувствовать и сопереживать ей я так и не смогла. Только за бесстрашных "ловкачек", Фрица с его абсолютной честностью и стремление героев защитить нашу прекрасную планету от экспансии городов ставлю "троечку".

    like15 понравилось
    104

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым