Отзывы о книге Ф. М. Том 2

  • Аватар пользователя
    AmirShahverdiev
    25 февраля 2020

    Первое знакомство с Акуниным, считаю успешным)
    Пишет красиво, понятно, быстро читается.
    Легкий и интересный сюжет, где внук Эраста Фандорина отправляется на поиски ранее неизвестной рукописи Достоевского.
    Альтернативный вариант "Притупления и наказания" очень интересно наблюдать.
    Пожалуй продолжу свое знакомства с автором!
    Рекомендую.

    like2 понравилось
    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым