- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ф. М. Том 2
AmirShahverdiev25 февраля 2020Первое знакомство с Акуниным, считаю успешным)
Пишет красиво, понятно, быстро читается.
Легкий и интересный сюжет, где внук Эраста Фандорина отправляется на поиски ранее неизвестной рукописи Достоевского.
Альтернативный вариант "Притупления и наказания" очень интересно наблюдать.
Пожалуй продолжу свое знакомства с автором!
Рекомендую.2 понравилось
132
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым