Злые игры
Анжела Марсонс
0
(0)
Анжела Марсонс
0
(0)

Жанр детектив, для меня не просто книга. Это история и догадки, до которых я сама должна дойти. Иногда, у меня выходить понять кто является корнем зла, иногда нет. Но это ощущение, когда наконец-то полиция хватает преступника-это прям кайф:D
На самом деле, совсем недавно, я поняла, что не так страшны "хорроры и ужасы в прямом понимание этого слова", а страшны реальные люди, только они могут сделать то, что тебе даже в самом жутком кошмаре не приснится. Так что, плюс детективных романов в том, что ты более-менее разбираешься в психологии человека и становишься насторожен)
Первую книгу «Немой крик» Анжела Марсонс , я прочитала давно(сразу же после ее премьеры), но руки как-то не доходили до продолжения. Так как у меня уже есть любимая серия детективов с Дэвидом Хантером(надеюсь правильно просклоняла)Автора Саймон Бекетт . Но пройти мимо такой интересной аннотации я просто не могла(тем более книга уже давно меня ждала на моей эл.полке).
Что хочу сказать. Интересно, завораживающе и действительно жутко( снова по вечерам буду ходить и оглядываться хи-хи).
Прочитала я книгу за сутки, а в книге около 560 страниц...и моя скорость говорит о том, что я действительно была увлечена)
Буду ли я советовать книгу? Не знаю, если Вы любите пораскинуть мозгами- то любая детективная линия Вам придется по-душе.
P.S. Заметила странную закономерность, почему у любого детектива, любой книги, что-то случается в жизни из-за чего он потом уже не может нормально реагировать на окружающую его жизнь?)))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым