Отзывы о книге Сын

  • Аватар пользователя
    aniuta1996
    21 февраля 2020

    Однозначно триллеры Несбё не оставляют для меня после себя ничего. Здесь сюжет закручен и говорит нам о заключенном, который сбегает из тюрьмы отомстить за смерть своего отца, а соответственно отомстить за свою семью и за свою жизнь. Для меня опыт чтения Несбё ограничивается тем, что после его книг я не могу прийти к однозначным положительным выводам по его творчеству. Я люблю жанр детектив в целом, но такие книги как у Несбё не дают такого же послевкусия как остальные произведения данного жанра.

    like5 понравилось
    416

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым