Отзывы о книге Книга Асты

  • Аватар пользователя
    Wolf94
    19 февраля 2020

    Когда слишком долго ждешь, сначала грустно, а потом скучно.

    Я несколько лет откладывала творчество Вайн и вот свершилось! Наконец-то в игре выпала книга, которая лежала в загашнике чуть не с первого появления меня на сайте! Видать долго ждала, ведь не успев продвинуться на добрых 10 страниц, поняла одно — не интересно. Хоть убей, но растянула чтение с сентября месяца!

    Чего ждала ? Ну, для начала, что-то в духе «Тринадцатой сказки» Дианы Сеттерфилд . Не уверена, что творчество Сеттерфилд сегодня принесло бы удовольствие, но, тем не менее, мистическая нотка нравилась.

    1905 год. Аста и Расмус Вестербю приезжают из Дании в Лондон вместе с двумя сыновьями. Расмус весь в работе, постоянно разъезжая, а Аста скучает и дабы развлечь себя — ведет дневник, который в будущем станет бестселлером. Страницы дневника – таинственная и жуткая детективная история, растянувшаяся почти на век и тесно вплетенная в судьбы как потомков Асты, так и совершенно посторонних на первый взгляд людей.

    Извините, лично мне было дико скучно. Закрыла - забыла. Правда я дам Вайн еще шанс, мало ли не повезло с книгой.

    1 из 5

    like35 понравилось
    620

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым