Отзывы о книге Имя розы

Имя розы

Умберто Эко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    malasla
    24 ноября 2011

    Я, вообще, такой, очень неправильный читатель этого романа.

    Я знала чем он закончится еще до того, как начала, и читала по большей части не ради интриги, а потому что круто.
    Я видела загвоздку еще в том месте, когда впервые упоминается Аристотель.
    Я знала, почему монастырь находится именно там, и почему действие именно в то время года.

    Конечно, я ведь читала Заметки на полях Имени розы.
    Я - человек, обожающий спойлеры, и я серьезно, кстати.

    Но в одном книга меня все же подловила.
    Я очень долго искала те самые сто страниц.
    И не нашла их.

    Ну вот потому что - все мне интересно, и исторические экскурсы, и история религии, и все эти стремные ордены, и даже описание арки.
    Все это заставляет меня немного попереживать, но в то же время радует.
    Я-то уже приготовилась скучать.

    Словом - чудна-чудная книга, а я - ужасный-ужасный человек,
    ведь я написала эту рецензию не потому, что хотела ее написать.


    А просто потому, что у меня сегодня день рождения,
    и я очень хотела поделиться этим с миром)

    like332 понравилось
    8K

Комментарии 50

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
RaivoJutns24 марта 2018
Хорошо, что поделились! : ) Теперь мир будет знать когда у Вас день Рождения!
like1 понравилось
Аватар пользователя
Natalli25 ноября 2011

С Днем рождения(прошедшим)!!! Всех благ! Исполнения всех желаний!)))

Аватар пользователя
pracsed24 ноября 2011

C днем рождения! Желаю много-много интересностей, необычностей, радости и удач! Очень рада, что нашла тебя здесь.

Аватар пользователя
Clickosoftsky24 ноября 2011

Поздравляю!

Аватар пользователя
Spence24 ноября 2011

С Днем Рождения, Катюш! Никогда ни за что не меняйся, ты - замечательная! Желаю тебе необходимых в жизни банальностей и исполнения всех мечт!)

Аватар пользователя
amanda_winamp24 ноября 2011

С днём рождения!!!
Рецензия чудесная

Аватар пользователя
crazy_squirrel24 ноября 2011

А як на мене, чудовий спосіб поділитися святом, тим паче, що рецензія хороша)
І з днем народження! :)

Аватар пользователя
Bookvoezhka24 ноября 2011

Аватар пользователя
plapi24 ноября 2011

С Днём рождения! Всех благ!=))

Аватар пользователя
satal24 ноября 2011

С днем рождения! Пускай этот день будет хуже всех следующих! (Только поймите это правильно:))

Аватар пользователя
M00N24 ноября 2011

Я не буду оригинальна...

С Днем Варенья! :)

Аватар пользователя
be-free24 ноября 2011

С днем рождения!

P.S. Чудесная рецензия!

Аватар пользователя
Pochitayez24 ноября 2011

С днём рождения! Много-много счастья и здоровья)

Аватар пользователя
neraida24 ноября 2011

С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Всего самого хорошего, отличных книг и такого же настроения от них!

Аватар пользователя
Sidnia24 ноября 2011

С днем рождения!
Хороших книг и побольше времени для чтения ^^

Аватар пользователя
karolenm24 ноября 2011

)))))))Ну что же-радости в мире прибавилось) С днем рожденья тебя))))))))
">

Аватар пользователя
Medulla24 ноября 2011

Ой, с Днем Рождения!!! Много-много замечательных книг и вообще самых разных интересностей!

Аватар пользователя
infopres24 ноября 2011

Катюхин, хеппибёзди и много-много-много хеппи!!! :))
Пы.Сы. И книг! (вместо бусинок) :)))

Аватар пользователя
Tanka-motanka24 ноября 2011

C Днем рожденья!)
Больше хороших книг и хороших людей)

Аватар пользователя
innashpitzberg24 ноября 2011

С днем рождения!

Показаны ветки 120 из 22