Имя розы
Умберто Эко
0
(0)
Умберто Эко
0
(0)

Я, вообще, такой, очень неправильный читатель этого романа.
Я знала чем он закончится еще до того, как начала, и читала по большей части не ради интриги, а потому что круто.
Я видела загвоздку еще в том месте, когда впервые упоминается Аристотель.
Я знала, почему монастырь находится именно там, и почему действие именно в то время года.
Конечно, я ведь читала Заметки на полях Имени розы.
Я - человек, обожающий спойлеры, и я серьезно, кстати.
Но в одном книга меня все же подловила.
Я очень долго искала те самые сто страниц.
И не нашла их.
Ну вот потому что - все мне интересно, и исторические экскурсы, и история религии, и все эти стремные ордены, и даже описание арки.
Все это заставляет меня немного попереживать, но в то же время радует.
Я-то уже приготовилась скучать.
Словом - чудна-чудная книга, а я - ужасный-ужасный человек,
ведь я написала эту рецензию не потому, что хотела ее написать.
А просто потому, что у меня сегодня день рождения,
и я очень хотела поделиться этим с миром)
Комментарии 50
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
С Днем рождения(прошедшим)!!! Всех благ! Исполнения всех желаний!)))
C днем рождения! Желаю много-много интересностей, необычностей, радости и удач! Очень рада, что нашла тебя здесь.
Поздравляю!
С Днем Рождения, Катюш! Никогда ни за что не меняйся, ты - замечательная! Желаю тебе необходимых в жизни банальностей и исполнения всех мечт!)
С днём рождения!!!
Рецензия чудесная
А як на мене, чудовий спосіб поділитися святом, тим паче, що рецензія хороша)
І з днем народження! :)
С Днём рождения! Всех благ!=))
С днем рождения! Пускай этот день будет хуже всех следующих! (Только поймите это правильно:))
Я не буду оригинальна...
С Днем Варенья! :)
С днем рождения!
P.S. Чудесная рецензия!
С днём рождения! Много-много счастья и здоровья)
С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Всего самого хорошего, отличных книг и такого же настроения от них!
С днем рождения!
Хороших книг и побольше времени для чтения ^^
)))))))Ну что же-радости в мире прибавилось) С днем рожденья тебя))))))))
">
Ой, с Днем Рождения!!! Много-много замечательных книг и вообще самых разных интересностей!
Катюхин, хеппибёзди и много-много-много хеппи!!! :))
Пы.Сы. И книг! (вместо бусинок) :)))
C Днем рожденья!)
Больше хороших книг и хороших людей)
С днем рождения!