Отзывы о книге Змееносец

Змееносец

Николай Степанов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    RizerReginal
    17 февраля 2020

    Неплохая книга, этакий стандартный середнячок, хорошо подходящий для того, чтобы почитать и отдохнуть. Персонажи интересные, перегибов в виде Мэри Сьюзма не наблюдается, прописаны на вполне приличном уровне. Мир прописан тоже отлично, сюжет наполнен событиями и персонажами. Особой интриги не наблюдается, но и не скажу что всё так прозрачно и прямо. В общем, книга стоит того, чтобы её прочесть.

    like12 понравилось
    416

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым