Змееносец
Николай Степанов
0
(0)
Николай Степанов
0
(0)

Неплохая книга, этакий стандартный середнячок, хорошо подходящий для того, чтобы почитать и отдохнуть. Персонажи интересные, перегибов в виде Мэри Сьюзма не наблюдается, прописаны на вполне приличном уровне. Мир прописан тоже отлично, сюжет наполнен событиями и персонажами. Особой интриги не наблюдается, но и не скажу что всё так прозрачно и прямо. В общем, книга стоит того, чтобы её прочесть.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым