Отзывы о книге Орден Люцифера

  • Аватар пользователя
    terleneva
    21 ноября 2011

    Аааантоша - молодееец! Вот кто заставил меня полюбить фантастику, так это Антон Медведев. Сочетание вполне себе жизненных размышлений с сатанинскими оргиями и Охотниками из Нижнего мира - это великолепно. Нет, я не поклонник оргий, но с каким реализмом Медведев их описывает - это поражает. Нельзя оторваться от чтения. Конечно, концовка немного скомкана. Но тем не менее приятно было читать до заключительных страниц. Очень нравятся мне герои типа Павла и Джара. Этакие современные герои-резонеры. Очень сильная книга. Здорово!

    like6 понравилось
    559

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Fernando66625 октября 2014

Да,книга сильная!И как омут затягивающая: целую ночь читал,не мог оторваться.

like1 понравилось
Аватар пользователя
terleneva23 ноября 2011

Дьявол, Тёмная сторона, Сатана)) Так названий много, что даже и непонятно, на каком остановиться))

Аватар пользователя
Moty23 ноября 2011

А все таки, кем был на самом деле Люцифер?