- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Орден Люцифера
terleneva21 ноября 2011Аааантоша - молодееец! Вот кто заставил меня полюбить фантастику, так это Антон Медведев. Сочетание вполне себе жизненных размышлений с сатанинскими оргиями и Охотниками из Нижнего мира - это великолепно. Нет, я не поклонник оргий, но с каким реализмом Медведев их описывает - это поражает. Нельзя оторваться от чтения. Конечно, концовка немного скомкана. Но тем не менее приятно было читать до заключительных страниц. Очень нравятся мне герои типа Павла и Джара. Этакие современные герои-резонеры. Очень сильная книга. Здорово!
6 понравилось
559
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да,книга сильная!И как омут затягивающая: целую ночь читал,не мог оторваться.
Дьявол, Тёмная сторона, Сатана)) Так названий много, что даже и непонятно, на каком остановиться))
А все таки, кем был на самом деле Люцифер?