Разрушители
Грэм Грин
0
(0)
Грэм Грин
0
(0)

Как же много сказано автором в этом рассказе. Несмотря на то, что у героев были имена, у каждого даже успел прорисоваться характер и какие-то отличительные черты, у меня сложилось впечатление, что этот сюжет - один из многих. Может именно поэтому мне не было грустно в конце или жалко старичка.
Этот рассказ не о жестокости детей, он о том, о чем мы обычно не задумываемся, решаясь свернуть горы. Ведь эти ребята, они старались для себя, а не для того, чтобы напакостничать кому-то. Просто так получилось, что для этого пришлось лишить человека всего того, что было ему так дорого. И в жизни точно так же - все объясняется фразой "просто так получилось".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым