Отзывы о книге Разрушители

Разрушители

Грэм Грин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    framboisepolly
    20 ноября 2011

    Как же много сказано автором в этом рассказе. Несмотря на то, что у героев были имена, у каждого даже успел прорисоваться характер и какие-то отличительные черты, у меня сложилось впечатление, что этот сюжет - один из многих. Может именно поэтому мне не было грустно в конце или жалко старичка.
    Этот рассказ не о жестокости детей, он о том, о чем мы обычно не задумываемся, решаясь свернуть горы. Ведь эти ребята, они старались для себя, а не для того, чтобы напакостничать кому-то. Просто так получилось, что для этого пришлось лишить человека всего того, что было ему так дорого. И в жизни точно так же - все объясняется фразой "просто так получилось".

    like8 понравилось
    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым