Отзывы о книге Пятеро детей и Оно

  • Аватар пользователя
    Xmyrik
    19 ноября 2011

    Неплохая книга. Она составлена из нескольких историй - дети находят песчаного фея, который может исполнять желания. И вот они что-то загадывают, а потом...разбираются с последствиями ;-) У меня книга вот с такой обложкой - 0d091b4cced0.jpghttps://s017.radikal.ru/i436/1111/90/0d091b4cced0.jpg"> И в ней очень милые картинки этого песчаного фея - он просто очаровашка!

    like6 понравилось
    295

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
italianka19 ноября 2011

Что-то название немного Кингом попахивает :))))