Отзывы о книге Проклятый принц

  • Аватар пользователя
    YuliyaFominyh
    11 февраля 2020

    Сочинение глупой романтичной школьницы.

    Тупая отвратительная ерунда, Флат и раньше звёзд с неба не хватала, но это определенно регресс. Полный набор штампов и банальностей, рояли просто валятся из всех кустов, примитивно, убого, а уж ГГ вообще дешёвые картонки. Огромный вопрос к издательству, по поводу того, как эта ересь вообще попала в печать? Не тратьте время на чтение "этого", лучше съешьте конфетку - приятнее и пользы больше!))

    like6 понравилось
    293

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым