Отзывы о книге Лана

Лана

Андрей Белянин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    oly_sunVva
    17 ноября 2011

    Вот за что люблю Белянина, так это за его отношение к женщинам. Во всех его книгах женские персонажи всегда разносторонние и такие обаятельные. Есть в них всегда нечто мистическое, роковое, но в тоже время это довольно нежные и слабые существа. "Лана" из этого ряда не выбивается. Вот и весь "старый Белянин" в этом произведении.
    Я даже не знаю толком, понравилась мне эта книга или нет. Знаю только, что прочла её очень быстро и не могла оторваться до последней строчки. Есть в этом произведении что-то магнетическое, что-то влекущее. Может все дело в обаянии главной героини, а может дело в слова которые она произносит. Многие сказанные ею фразы, думаю, надолго останутся в моей памяти.
    Книгу советую всем. Только, пожалуйста, не надо ничего от неё ожидать: ни бурного восторга, ни разочарования. "Лана" хороша для того, что бы прочесть её, задуматься на пару минут, а потом пойти дальше. Я не думаю, что когда-либо захочу её перечитать, но запомню надолго.

    like9 понравилось
    63

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым