Отзывы о книге Twilight

  • Аватар пользователя
    Burmuar
    16 ноября 2011

    Я до дрожи в коленках и потемнения в глазах люблю банановое пиво, которое варят в ресторанчике "Пивоварский дом", что находится на станции метро "Ивана Павлова" (только пройти пол квартала вправо в сторону набережной) в Праге. Я готова наслаждаться его обществом вечность. И оно отвечает мне взаимностью. Оно пенится от счастья, когда видит меня. Оно нежно ласкает мои вкусовые рецепторы и по капле растворяется во мне, но иногда не может сдержать своей страсти и бьет в голову, практически обрекая себя на гибель - поглощение одним глотком без смакования. Теперь я знаю, как выглядела бы книга, если бы ее написало пиво. Будь я на месте Эдварда, мне бы пришлось по нраву, что мое любимое лакомство излило свои чувства ко мне на весь мир, и они расходятся немалыми тиражами.

    like167 понравилось
    1,2K

Комментарии 74

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
st_archer14 декабря 2011

По-моему, это шедеврально. Плюсы во все поля.

Аватар пользователя
Raziel17 ноября 2011

Вот уж не ожидал обнаружить в рецензии на "Сумерки" схему проезда к пражскому ресторанчику "Пивоварский дом"... Спасибо за полезную инфу!))

Аватар пользователя
ToffyTea16 ноября 2011

+++)))

Аватар пользователя
kandidat16 ноября 2011

Хоть к пиву я и равнодушна, но пробовала вишневое в том самом ресторане, я балдею и от ресторана и от Праги, спасибо за образ!

Аватар пользователя
tipitina16 ноября 2011

Не знаю, что там с "Сумерками", но банановое пиво захотелось попробовать...))

Аватар пользователя
Onita16 ноября 2011

Вы супер!)))

Аватар пользователя
nevedannaya16 ноября 2011

ахахаха)))) супер!!! посмеялась на славу!!! =))) спасибо!

Аватар пользователя
Morrigan_sher16 ноября 2011

Черт, за что вы так? Я теперь хочу пива...

Аватар пользователя
Kreative16 ноября 2011

хахах) классная рецензия))

Аватар пользователя
infopres16 ноября 2011

...только вкусовые рецепторы, а не рецепты :)

Аватар пользователя
Lucretia16 ноября 2011

Если бы книги писали не люди а бутылки....

Аватар пользователя
Burmuar16 ноября 2011

Сие сравнение пришло мне в голову во время чтения ихненского первого свидания в горах и не отпускало до конца книги:)

Аватар пользователя
karolenm16 ноября 2011

+ Какой яркий образ в отзыве)

Аватар пользователя
Lillyt16 ноября 2011

:D повеселили!