- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Twilight
Burmuar16 ноября 2011Я до дрожи в коленках и потемнения в глазах люблю банановое пиво, которое варят в ресторанчике "Пивоварский дом", что находится на станции метро "Ивана Павлова" (только пройти пол квартала вправо в сторону набережной) в Праге. Я готова наслаждаться его обществом вечность. И оно отвечает мне взаимностью. Оно пенится от счастья, когда видит меня. Оно нежно ласкает мои вкусовые рецепторы и по капле растворяется во мне, но иногда не может сдержать своей страсти и бьет в голову, практически обрекая себя на гибель - поглощение одним глотком без смакования. Теперь я знаю, как выглядела бы книга, если бы ее написало пиво. Будь я на месте Эдварда, мне бы пришлось по нраву, что мое любимое лакомство излило свои чувства ко мне на весь мир, и они расходятся немалыми тиражами.
167 понравилось
1,2K
Комментарии 74
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
По-моему, это шедеврально. Плюсы во все поля.
Вот уж не ожидал обнаружить в рецензии на "Сумерки" схему проезда к пражскому ресторанчику "Пивоварский дом"... Спасибо за полезную инфу!))
+++)))
Хоть к пиву я и равнодушна, но пробовала вишневое в том самом ресторане, я балдею и от ресторана и от Праги, спасибо за образ!
Не знаю, что там с "Сумерками", но банановое пиво захотелось попробовать...))
Вы супер!)))
ахахаха)))) супер!!! посмеялась на славу!!! =))) спасибо!
Черт, за что вы так? Я теперь хочу пива...
хахах) классная рецензия))
...только вкусовые рецепторы, а не рецепты :)
Если бы книги писали не люди а бутылки....
Сие сравнение пришло мне в голову во время чтения ихненского первого свидания в горах и не отпускало до конца книги:)
+ Какой яркий образ в отзыве)
:D повеселили!