- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дважды два
olaoka6 февраля 2020Книга уверенный середнячек, не могу сказать что она ужасна, но и бурю положительных эмоций не оставляет после себя. Сюжет слишком затянут, можно было бы сократить ровно в половину и очень много слабохарактерных людей, есть глупые и наивные моменты, а в остальном все в соответствии с классикой женских романов. Итог - прочитал (например в дороге) и забыл, нет тут ни морали не смысла, просто книга для разгрузки мозга.
8 понравилось
617
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым