Отзывы о книге Дважды два

  • Аватар пользователя
    olaoka
    6 февраля 2020

    Книга уверенный середнячек, не могу сказать что она ужасна, но и бурю положительных эмоций не оставляет после себя. Сюжет слишком затянут, можно было бы сократить ровно в половину и очень много слабохарактерных людей, есть глупые и наивные моменты, а в остальном все в соответствии с классикой женских романов. Итог - прочитал (например в дороге) и забыл, нет тут ни морали не смысла, просто книга для разгрузки мозга.

    like8 понравилось
    617

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым