Отзывы о книге Бессмертный

  • Аватар пользователя
    AllyBerry
    5 февраля 2020

    Ни уму, ни сердцу

    Никакая.
    Именно это слово приходит на ум при попытке осмыслить свое отношение к только что прочитанной книге.
    Никакой сюжет.
    Никакие герои.
    Никакие диалоги.
    Никакой слог (возможно, дело в переводчике, но это не точно).

    Можно было бы всё свалить на young adult, но нет, дело не в жанре.

    P. S. Если вы всё ещё сомневаетесь, читать или нет, вот только одна из нелепейших цитат:

    На следующее утро я проснулась рано, потому что было слишком тихо, чтобы спать.
    like5 понравилось
    289

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым